Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!

Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей!.

«Для начинающих и действующих предпринимателей Томской области в сфере туризма и создания туристической инфраструктуры Департаментом экономики Администрации Томской области совместно с Корпорацией «Синергия» разработана акселерационная образовательная программа «Туракселератор Томской области» (далее – Туракселератор, образовательная программа). Цель «Туракселератора» - научить участников создавать, упаковывать, продвигать и реализовывать проекты в сфере туризма на территории Томской области. Образовательная программа будет проводиться на бесплатной основе и в онлайн формате для удобства участников из муниципальных образований Томской области. Старт Туракселератора запланирован на 14 октября 2024 года, обучение продлится 2 недели. Обучение будет проходить в группе из 10-15 человек и состоять из девяти видеовстреч с экспертами. Первая встреча установочная, на ней участники проанализируют свой бизнес и сформируют дорожную карту по его развитию. Дальше их ждет серия из семи видеоуроков о том, как запускать проекты в туристической отрасли, ориентируясь на тренды.
Темы видеоуроков:
— развитие и управление проектом
— маркетинговая стратегия
— лидерство. Личный бренд бизнеса
— финансовая модель, unit-экономика
— виды господдержки проектов в сфере туризма и другие.
После проведения установочной сессии и изучения видеоуроков с каждым участником будет проведена индивидуальная онлайн-встреча, на которой участники смогут получить личную консультацию от профессионального трекера.
Запись для потенциальных участников открыта по ссылке:

Зачисление производится на основании имеющихся идей и проектов, а также по дате подачи заявки - приоритет отдается первым заявившимся претендентам.
Просим заинтересованных лиц по вопросам участия в мероприятии обратиться не позднее 09 октября 2024 года в Администрацию Каргасокского района по телефону
8(38253)23483».