ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИИ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ.

Администрация Каргасокского района информирует о начале проведения отбора по предоставлению субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, на финансовое обеспечение части затрат, связанных с реализацией предпринимательских проектов субъектов малого предпринимательства «Первый шаг».

Срок проведения отбора по предоставлению субсидии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям осуществляется с 08.07.2024 по 06.08.2024 г. Ознакомится с полной информацией можно на официальном сайте Администрации

Каргасокского района  по адресу:

Дополнительную информацию можно получить в Администрации Каргасокского района по адресу: Томская область, с. Каргасок, ул. Пушкина, 31, кабинет № 35 или по телефону 8(38253)23483.